Всем, кого интересует жизнь герцога и герцогини Сассекских, которые выехали из Кенсингтонского дворца и отделили свой офис от офиса герцога и герцогини Кембриджских, сообщили уникальную информацию. Оказывается, герцоги также намерены отделиться и от фонда, который они возглавляли вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом.

На форуме благотворительного фонда Royal Foundation 15 месяцев назад принц Гарри с своей невестой тогда еще Меган Маркл впервые появились на публике вчетвером вместе с Уильямом и Кейт. После этого британские СМИ окрестили их "великолепной четверкой". Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд.

Вскоре начали шитирись слухи о том, что отношения двух пар на самом деле очень напряженные: Кейт и Может не ладят между собой, а братья-принцы, которые всегда были очень близки, серьезно поссорились.

Издание Express отмечает, что вражда разгорелась из-за Меган давно. Гарри и Меган желают быть звездами сами по себе и хотят идти собственным путем, а не быть приложением к будущего короля Великобритании и его жены. Герцог Сассекский также обвинял старшего брата том, что тот "пытался разрушить его отношения с Маркл, выражая сомнения в относительно поспешности их решение пожениться.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Меган Маркл
Меган Маркл

Издание The Sun утверждает, что после свадьбы Меган и Гарри, состоявшейся в мае прошлого года, Уильям и Гарри в течение шести месяцев разу не общались друг с другом частном порядке. Они встречались лишь на официальных и семейных мероприятиях том числе на параде Trooping of the Colour и на свадьбе своей кузины принцессы Евгении. Хотя время принцы еще жили в двух шагах друг от вторая Кенсингтонском дворце.

Напомним, принца Гарри помітили в ужасном состоянии

Как ранее сообщал "Знай.ua", Меган Маркл и принц Гарри срочно ведут сына к церкви

Также "Знай.ua" писал о том, что Принц Уильям опасен для мужчин всего мира.