24-летняя жительница Вьетнама по имени Лан Вы Ле рассказала, как получила сильный ожег из-за кислоты, которую выплеснул ей в лицо жених. На фото она показала последствия нападения.

Как рассказала девушка, в декабре они с женихом начали готовиться к свадьбе, но она решила разорвать помолвку. Лан Вы Ле не нравились постоянные сцены ревности со стороны партнера и то, что он мог поднять на нее руку.

1 января жених Лан по имени Нгуен пришел к ней домой и вылил ей в лицо 750 мл. Остатки мужчина выплеснул на родителей девушки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Лан вследствие инцидента получила сильнейшие ожоги лица, рук и ног. В целом обоженными оказались 46% тела.

На коже девушки остались черные пятна, из-за которых ей пришлось пережить десятки операци по пересадке кожи. Ее жениха уволили с работы, и в ближайшее время он пойдет под суд.

Из-за химических ожогов на коже девушки остались черные пятна, что вынудило ее пережить около десяти операций по пересадке кожи.

Ее жениха отстранили от занимаемой должности, и в ближайшее время должен начаться суд над ним.

Напомним, самые популярные фразы-оправдания изменщиков.

Ранее Знай.ua сообщал, мощные магнитные бури испортят украинцам лето.

Также Знай.ua писал, никогда не называйте детей этими именами.