Кейт Миддлтон стремилась обеспечить себе место в королевской семье. Чтобы заслужить благосклонность, королевская персона даже поехала на охоту на оленей с принцем Чарльзом в Шотландии.

В сообщении говорится, что после возвращения домой в прессе появились фотографии Кейт, позирует рядом с убитым ею оленем. Это вызвало немалый ажиотаж среди защитников прав животных. А еще поразило, что это сделала хрупкая женщина.

герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Члены монаршей семьи любят охотиться на диких животных. Не секрет, что они считают это "развлечение" спортивным занятием. Они даже имеют ежегодную традицию - встречаться на охотах на оленей.

Однако участие нежной Кейт Миддлтон в восторге такого рода вызвало резкую критику общественности. Особенно после того, как ее обвинили в низкопоклонстве перед будущими родственниками.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Что еще больше встревожило общественность, инсайдеры утверждают, что Кейт, похоже, наслаждалась процессом и не колеблясь выстрелила в несчастное животное.

"Это отвратительно, что она занимается кровавыми видами спорта. Кейт, очевидно, пытается порадовать своим поведением королевскую семью, однако ее поступок не принесет лично ей никакой пользы", - отмечается в сообщении.

Напомним, Меган Маркл впервые познакомила Кейт Миддлтон и принца Уильяма с племянником.

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон внезапно впала в детство.

Также портал Знай.ua писал, что коварный порыв ветра обнажил горячие формы Кейт Миддлтон.