У принцессы Диана была особая любовь к маленьким сумочкам. И вовсе не потому, что клатчи удачно дополняли ее вечерний наряд. Однако сегодня мало говорят о стиль одежды друдини принца Чарльза, многих как раз волнует, как бедная девочка стала наиболее узнаваемой и уважаемой личностью в мире. Знатоки жизни королевских особ раскрывают секреты жизни женщины, которой восхищались все.

Об этом пишет "Диалог.uа".

Сейчас это кажется невероятным: если бы Диана в 1981 году не вышла замуж за принца Чарльза, мир никогда бы не узнал о ее существовании. Вряд ли скромная девушка, которая дважды провалила выпускные экзамены в школе и еле выдержала один семестр в колледже, смогла бы достичь той заоблачной популярности и обожания, которое она имела в статусе жены престолоспадкоємця..

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Хотя все считают, что Диана до свадьбы имела богатое приданое и происходила из зажиточной семьи, то это далеко не так. По британским законам, персидские титулы (включая титул графа Спенсера) вместе со всем движимым и недвижимым имуществом передаются исключительно по мужской линии. У Дианы был младший брат Чарльз и две старшие сестры.

Брат унаследовал все, сестрам в то время приходилось только надеяться на удачное замужестве. Что собственно и произошло со всем тремя девушки. Но Диана попала к королевской семье.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри публично поддержали ЛГБТ-сообщество.

Как сообщал портал Знай.uа, эксперты сравнили почерки Меган Маркл, Кейт Миддлтон и принцессы Дианы и увидели в них много интересного.

Также Знай.uа писал о том, что 40-летняя женщина-политик из Испании Бегона Віллачіс как две капли воды похожа на Меган Маркл.