Глава оккупированного Крыма Сергей Аксенов сообщил, что крупные российские торговые сети не едут на полуостров, таким образом не создают возможностей для снижения цен.

Аксенов отметил и выразил надежду на то, что полноценное движение по Керченскому мосту создаст повод для того, чтобы цены в магазинах снизились хотя бы на часть товаров. Об этом сообщает блогер КРЫМский бандеровец в Twitter.

"Аксенов признался, что крупный российский бизнес Крымом не интересуется, а также заявил, что цены не только не падают, как он обещал много раз, но даже повышаются", – пишет он.

"Гоблин выразил робкую надежду на то, что цены снизятся ХОТЯ БЫ НА ЧАСТЬ ТОВАРОВ после запуска ЖД движения по мосту", – резюмировал блогер.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее сообщалось, что нет никакого смысла жить и отдыхать в оккупированном Россией Крыму - невероятно высокие цены и недостаточно развитая инфраструктура отбивают любое желание напрочь.

Об этом завил российский блогер Сергей Куликов, который переехал из Санкт-Петербурга в Крым 2,5 года назад, передает ICTV.

"За 2,5 года я так и не понял, как тут жить без дополнительного источника дохода. Соотношение цен и уровня дохода местного населения никак не сходится… Кроме как шикарной природы, здесь нет больше ничего".

По подсчетам блогера, для жизни семьи из двух человек в одном из непопулярных городов Крыма нужно около 70 тысяч рублей (29 тыс. грн).

Напомним, оккупанты превратили Крымский мост в секретную базу.

Как сообщал Знай. ua, переехавший в Крым россиянин рассказал о беспробудной нищете и побеге.

Также Знай. ua писал, что обнищавшие россияне распилили мост на металлолом, больше по нему никто не проедет.