В Сети показали видео, на котором 100-летний ветеран Второй мировой войны прыгнул с парашютом с высоты четырех километров.

Рональд Мейсон, который недавно отпразновал свой сотый юбилей, был пилотом во флоте США во Второй мировой войне. Правда, со времен службы он так ни разу и не прыгал с самолета.

"У меня всегда было желание сделать прыжок. К счастью, я смог сделать это сейчас", - заявил мужчина.

Рональд, который доживает свой век в доме престарелых, отправился к аэропорту Винстер, чтобы совершить долгожданный прыжок. Никто из членов семьи не знал о планах мужчины, потому что он не хотел заставлять их беспокоиться за его жизнь. Мейсона поддержал его близкий друг.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вместе с еще 20 людьми ветеран поднялся на высоту около 4 километров и совершил прыжок. Он провел в свободном полете минуту и успешно приземлился.

Напомним, в Одессе художница создает потрясающие картины на сумках.

Ранее Знай.ua сообщал, где и как снимали нашумевший сериал "Чернобыль".

Также Знай.ua писал, популярный мем оказался старее, чем вы думали.