Пара влюбленных из штата Флорида (США) Тейлор Форте и Тревор Уолтерс на озере Элис устроили прощальный пикник. Известно, что парень должен в скором времени отправиться на службу в морскую пехоту. Тем не менее их отдых внезапно прервал голодный аллигатор, который съел всю еду.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания New York Post.

Как сообщает издание, американцы успели отбежать в сторону и с безопасного расстояния наблюдали, как рептилия поедает угощения. Аллигатор начал с куска сыра, затем проглотил колбасу салями, половину арбуза и почти полкило винограда.

Alligator crashes picnic at University of Florida

GATOR CRASHES PICNIC: A couple was enjoying a picnic by Lake Alice at the University of Florida when an alligator popped out of the water and scarfed their entire meal.🥖🧀🐊 STORY: http://bit.ly/2JVyVO2

Geplaatst door FOX 13 News - Tampa Bay op Maandag 3 juni 2019

После этого он перешел на гуакамоле и употребил сначала содержимое большой миски, а потом и саму миску. Это, по словам Форте, было хуже всего.

Жених попытался прогнать аллигатора. Он расставил в стороны руки, чтобы казаться крупнее, и принялся издавать громкие звуки. В результате рептилия прекратила трапезу и уползла в озеро.

К слову, в мае у аллигаторов, обитающих во Флориде, начинается брачный сезон. Он продолжается в июне, после чего рептилии начинают строить гнезда.

Напомним, на Харьковщине обнаружен редкий вид животных, почти исчезнувших с лица земли.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре хищные твари открыли охоту на людей: массово забирают жизни.

Знай.ua писал, в Одессе на берег выбросило искалеченный труп: "Отрезана часть тела".

Популярные статьи сейчас
Штрафы за колодцы и скважины: готовят новые наказания за воду Банки возьмут под контроль доходы украинцев: какие данные будут проверять На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Показать еще