В Таиланде на пляже популярного у туристов курорта Краби было заметили очень редкостное природное явление – двойной торнадо.

Очевидцы сняли два видео: первое было снято около подножия стихии, второе – на расстоянии примерно 800-1000 метров.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Внеплановая индексация: некоторым пенсионерам добавят денег – кому обращаться в ПФУ Гороскоп на неделю 11-17 августа для всех знаков Зодиака: свобода Львов, окончание Козерогов и прошлое Овнов Кровь как река, а не кисель: 7 продуктов, которые спасут вас от тромбов Надо идти в ТЦК: женщинам дали четкие сроки
Показать еще

"Любители пляжного отдыха были ошеломлены, когда этот редкий двойной торнадо с водяным носом взметнулся над морем. Невероятное природное явление было зафиксировано на побережье Краби на юге Таиланда незадолго до захода солнца около 5 часов вечера по местному времени", — гласит подпись видеозаписи.

Напомним, В Одессе прошла "убийственная" стихия

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Днепре объявлено штормовое предупреждение

Также "Знай.ua" писал о том, что Украина уходит под воду, фото немыслимых разрушений