Принц Гарри не забыл поздравить любимую с рождением первенца. Как стало известно, внук королевы Елизаветы II сделал Меган МАркл драгоценный подарок.

об этом пишет Harper’s Bazaar.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как известно, герцогиня Сассекская после рождения сына Арчи (важное событие произошло 6 мая) находится в декретном отпуске и практически не выходит в люди. Так, Маркл уже пропустила грандиозный прием, организованный в честь приезда американского президента Дональда Трампа. Но на днях она зробивлавиняток ради королевы Елизаветы II.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

8 июня в Великобритании состоялись торжественные мероприятия в честь дня рождения королевы. Члены королевской семь’й приняли участие в праздничном шествии, от участия в котором не смогла отказаться и Меган Макрл.

И именно там она и засветила подарок от мужа.

Так, на безымянном пальце 37-летней герцогини было замечено, кроме обручального кольца и перстня, который Гарри подарил во время помолвки, третье кольцо.

Королевские эксперты заявили, что это специальное украшение с бриллиантовой дорожкой, которую женщины королевской семь’й получают или после свадьбы или после рождения ребенка.

Такое ювелирное изделие символизирует вечную любовь.

Добавим, Меган Маркл после рождения первенца начало бросать в крайности. Так, британские таблоиды от друзей герцогов узнали, что Маркл, прихватив мужа и малыша, собирается покинуть Великобританию и поселиться на родине - в США.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри увеличат свою семью.

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл убегает из Британии вместе с принцем Гарри.

Также Знай.ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду.