Жена принца Гарри Меган Маркл, которая после рождения первенца Арчи должна была стать более покладистой, олнак надежды королевы Елизаветы не оправдались и герцогиня Сассекська снова удивила всех своим поведением.

Об этом сообщает Radar Online.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Окружение Меган утверждает, что герцогиня очень много тратит средств: то на ремонт имения, то на ненужные вещи, чтобы порадовать себя любимую. А принц Гарри пытается угождать жене во всем и вряд ли что-то ей запрещает.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А теперь она не экономит не только на себе, но и скупает самые дорогие вещи для своего сына.

Однако это не является столь большой проблемой, основной причиной негодования британцев является то, что жена принца Гарри намерен в очередной раз нарушить королевские традиции.

Так, герцогиня хочет устроить вечеринку для друзей в своем отремонтированном роскошном дворце в честь рождения долгожданного малыша. Она планирует устроить роскошный праздник и пригласить всех своих друзей. Естественно, такие планы не особо понравятся Елизавете II, однако сама королева ситуацию еще не комментировала.

Напомним, принц Чарльз с Камиллой устроили бал-маскарад, куда пришли в масках пантер.

Как сообщал Знай.uа, Меган Маркл убегает из Британии вместе с принцем Гарри.

Также Знай.uа писал, что Меган Маркл и принц Гарри готовятся к переезду.