Кейт Миддлтон постоянно подчеркивает важность семьи. Герцогиня Кембриджская никогда не пренебрегает ни одной минутой, чтобы провести время со своими тремя детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. С 2012 года, когда она стала королевским покровителем детских хосписов Восточной Англии, Кейт выпустила несколько открытых писем со своими взглядами о семье.

на Днях герцогиня выступила с очень мощным открытым обращением в поддержку Недели детских хосписов, который внушает надежду и призывает членам семей держаться вместе.

"Детские хосписы предоставляют жизненно важные убежища тем, кто переживает трудные времена", - пишет Кейт Миддлтон.

По словам герцогини Кембриджской, они помогают семьям и лицам, ухаживающим за больными, создавать воспоминания на всю жизнь, которые остаются яркими, счастливыми и часто наполнены смехом.

"то специальная игра, направленная на углубление отношений между детьми и их семьями, или художественная и музыкальная терапия, которая помогает детям выразить себя и выразить свои мысли и чувства - работники таких организаций, как детские хосписы Восточной Англии, подают по-настоящему добрый пример всем нам", - продолжила герцогиня.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Тема Недели детского хосписа в этом году - "Моменты, которые имеют значение". Суть в том, чтобы по максимуму использовать драгоценное время тех, кто вынужден прибегнуть к услугам хосписа. В течение недели мы будем слышать странные истории вот семей, которые сталкиваются с тяжелым будущим. Я надеюсь, что они вдохновят каждого из нас на то, чтобы максимально использовать время, которое мы проводим с нашими собственными семьями, гарантируя, что каждый момент имеет значение, и что мы создаем воспоминания, которые будут длиться вечно", - сказала Кейт.