Слухи о многочисленных конфликтах королевских невесток Кейт Миддлтон и Меган Маркл не перестают циркулировать в прессе, британцы постоянно смакуют подробности ссор герцогинь, но понятно, что детали, которые всплывают в СМИ - это лишь вершина айсберга.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Бывший дворецкий покойной принцессы Дианы Полл Баррелл днях подлил масла в огонь в интервью Us Weekly.

Он заявил, что официальный переезд принца Гарри и его жены в Фрогмор-коттедж был воспринят частью общества как доказательство того, что в королевской семье не все спокойно.

принц Гарри и Меган Маркл
принц Гарри и Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако при этом Баррелл отметил, что не верит в соперничество между женами принцев, но догадывается, что у герцогинь есть разногласия.

"Думаю, что Меган не тот человек, который со всем соглашается. Она высказывает свое мнение, как любая современная американка... Герцогини выросли в разных культурах, у них разные роли. Кейт знает, что она не представляет для нее угрозы, а Меган достаточно взрослая, чтобы понимать, что ее роль сильно отличается от роли Кейт", — подчеркнул он.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Разговоры о том, что в отношениях герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской не все гладко, возникли осенью прошлого года, а зимой один из инсайдеров сообщил журналистам, что Кейт якобы считает, что Меган использовала ее, чтобы завоевать более высокое положение.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Британские СМИ неоднократно писали о том, что вражда двух герцогинь испортила отношения принца Гарри и принца Уильяма. Однако Полл Баррелл не верит, что между братьями пробежала черная кошка.

"У принцев могут быть разногласия, потому что они две очень разные личности. Однако смерть матери сильно повлияла на то, что они стали неразлучными", — считает бывший дворецкий покойной принцессы Дианы.

Принц Гарри и Уильям
Принц Гарри и Уильям

Напомним, королевские супруги принц Гарри и Меган, которые уже за несколько недель станут родителями, выступили с неожиданным заявлением.

Как сообщал ранее Знай.uа, герцогиня Сассекская Меган Маркл постоянно пытается выйти из-под контроля монаршей семьи и сделать хоть что-то по-своему.

Также Знай.uа писал о том, что королевская чета герцог и герцогиня Кембриджские давно обеспокоены проблемой загрязнения окружающей среды.