Жена принца Гарри Меган Маркл готовится к важному событию - крещению своего первітска Арчи. Стало известно, кто будет крестными.

Об этом пишет Express.

Да, крестной для маленького представителя королевской семьи станет знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс. Бывшая актриса и Уильямс дружат уже около десяти лет.

Также второй станет крестным еще одна подруга Маркл — стилист Джессика Малруни. Восприемниками наследника герцога и герцогини Сассекських станут друг принца Гарри Марк Дайер, а также Маркус Андерсон, который в свое время познакомил будущих супругов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Добавим, крещение сына Меган Маркл и принца Гарри состоится 6 июля. Церемония пройдет в личной часовне королевы Елизаветы II в Виндзорском замке и будет закрытой. Приглашены только ближайшие родственники и друзья — всего 25 человек.

Напомним, Меган Маркл передумала знакомить своих родственников с сыном Арчи. Также бывшая американская актриса отказалась показать первенца своему отцу, с которым у нее зупсувались отношения.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл очаровала всех своим внешним видом на одном из матчей.

Герцогиня через два месяца после родов вырядилась в короткое платье черного цвета, нарушив таким образом королевский этикет.

Также портал Знай.uа писал, что Меган Маркл удалила имплантаты в груди.

Так в сети появились интересные фото, на которых видно, что размер приманок бывшей актрисы очень отличается от того, что мы видим сейчас