Президент РФ Владимир Путин заявил, что не стоит возбуждать уголовное дело против грузинского журналиста Георгия Габунии, который обругал его в прямом эфире, поскольку это будет "много чести" для него.

Об этом он заявил, комментируя инициативу российских парламентариев возбудить уголовное дело в отношении грузинского журналиста, пишут росіькі СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Много чести - нарушать против таких уголовных дела. Пусть говорит дальше", - заявил Путин.

Также он высказался против санкций, которые хотела ввести Госдума против Грузии.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Ну вот один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя что-то, о нем раньше никто не знал, а сейчас все говорят, ну в этом смысле добился своего. Ну отстранили его на два месяца, он уехал на отдых, потом придет, продолжит работу. Но есть люди, которые в Грузии протестуют против этого", - сказал російький президент.

Напомним, грузинский телеведущий обложил матом Путина в прямом эфире.
7 июля ведущий программы "P. S" на телеканале "Рустави 2" Георгий Габуниа в прямом эфире нецензурно обругал Путина, напомнив ему таким образом, что он является лидером государства-оккупанта.

Как сообщал портал Знай.иа на бранные слова грузинского журналиста в сторону Путина отреагировали политики

Также Знай.иа писал, в Британии сделали стейк из Путина