Компания Nike опубликовала видео под названием Stop At Nothing (Не останавливайся ни перед чем) с женщинами, которые стали чемпионками в различных видах спорта.

Рекламный ролик опубликован на официальном канале Nike в социальной сети YouTube.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Компания Nike собрала 11 чемпионок в новом ролике авторства Wieden + Kennedy. Среди спортсменок, снявшихся видео - Беатриче Вио (21 год), итальянская фехтовальщица с инвалидностью, которая в 11 лет перенесла менингит и осталась без ног и рук. Она стала первой фехтовальщицей паралимпийской чемпионкой Европы, мира и Олимпийских игр, которая выиграла эти титулы с протезами рук.

Также в ролике появилась футболистки Сара Гамма и Бенедетто Чигбола, баскетболистка Иллария Паезера, бегунки Айомиде Фолорунсо, Рафаэоа Лудуко, Мария Бенедикта Чигболу и Либания Гренот, фехтовальщица Росселла Фьяминго, мотогонщиця Киара Фонтанези и балерина Валентина Верниа составили ему кампанию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Невероятное видео о силе воли, свободу быть другой и возможности, которые ограничены только твоим умом. Этим женщинам не нужно садиться на мужское лицо, чтобы изменять этот мир.

Напомним, что Настя Каменских сделала селфі в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же начали гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Как сообщал портал Знай.ua, Топ Forbes: названы самые высокооплачиваемые звезды мира.

Также Знай.uа писал, Зеленский издал указ об улучшении доступа к мобильному интернету.