В Британии трагически погибла звезда социальных сетей и известная телеведущая Эмили Хартридж. Она ехала до дома на электроскутере. Это первая авария в стране с участием такого вида транспорта.

О смерти Эмили родные известили с помощью ее страницы в социальной сети Instagram.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Привет всем. Ужасно, что приходится говорить об этом в Instagram, но мы знаем, что многие из вас ожидали увидеть Эмили сегодня, и это единственный способ связаться сразу со всеми вами. Эмили вчера попала в аварию и умерла. Мы все любили ее и никогда не забудем", - сказано на странице погибшей.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

35-летняя девушка двигалась на электроскутере по южной части Лондона, в это время в нее въехала вантажівкаю Водитель грузовика не справился с управлением. От полученных травм женщина погибла на месте.

Хартрbдж была ведущей 4 канала и вела блоги на YouTube, где у нее было 340 тысяч подписчиков. А за ее страницей в Instagram следили 50 тысяч человек. Она каждый день показывала свою жизнь, активно делилась советами на тему отношений и снимала свои тренировки. Также Эмили активно делилась видео со своих путешествий.

Напомним, что в Львове пьяная врачиха сбила человека и оставила умирать: а как же клятва Гиппократа.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Одесский мажор устроил кровавое ралли посреди улицы повторил "подвиг" Зайцевой.

Также портал "Знай.uа" писал, что львовская подружка Зайцевой пыталась "сбежать колесами" с места ДТП: остановило дерево, жуткая смерть.