В Лондоне автомобиль протаранил в группе людей, в результате чего пострадали по меньшей мере семеро пешеходов.

Аварыя произошла на юго-западе в столице Великобритании.

Об этом сообщает издание Daily Star.

По данным источника, инцидент произошел возле отеля в районе Баттерси около 23:15 по местному времени. На место происшествия выехала полиция, три человека были задержаны по подозрению в покушении на убийство и еще четверо - за нарушение общественного порядка.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

У одного из пострадавших - =ломаная нога, его забрала карета быстро в больницу.

Отмечается, что инцидент не рассматривается как террористический акт.

Ранее сообщалось, что в Лондоне экскурсионный катер с туристами в субботу 6 июня врезался в Вестминстерский мост. В результате аварии никто не пострадал. Мост временно закрыли. В полиции отмечают, что инцидент не связан с терроризмом.

РБК-Украина писало, что в турецком Стамбуле пассажирский автобус врезался у пешеходов. Три человека получили травмы в результате происшествия.

Напомним, 14 июля, на Николаевщине сталсь жуткое ДТП. Автомобиль ВАЗ протаранил группу велосипедистов, травмировано шестеро детей, которые сейчас находятся в медицинских учреждениях.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Днепре авто протаранило карету скорой помощи, которая везла ребенка.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове вторая "Зайцева" спровоцировала ДТП и пыталась скрыться.