В Российском городе Саратове самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" был вынужден совершить аварийную посадку. На борту лайнере находились более сотни человек, которые оказались за шаг до смерти.

Об этом сообщают местные СМИ.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Самолет Як - 42 экстренно приземлился из-за того, что отказала гидросистема. На борту находилось 111 пассажиров и несколько членов экипажа. В сети также с’появились видео того, как самолет выкатился за взлетную полосу в Саратове. Известно, что никто из людей не пострадал.

Лайнер следовал из Сургута. Сейчас на месте работают спецслужбы, подробности происшествия с’расследуются.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит добавить, что в аэропорту "Шереметьево" в России, Москве, аварийную посадку пришлось сделать Airbus A320 авиакомпании Air Astana. Известно, что самолет был вынужден совершить аварийную посадку. Причиной стало то, что сработал датчик отказа реверса двигателя.

Самолет в Шереметьево
Самолет в Шереметьево

Рейс Airbus A320 совершил аварийную посадку после того, как сработал датчик о нем. Перед тем, как самолет вынужденно приземлился в аэропорту Шереметьево мобилизовали все оперативные службы.

Напомним, что под Харьковом упал военный самолет новые фото заставили копов срочно начать расследование.


Также Знай.uа писал, всплыла правда о ЧП на подводной лодке Путина: заживо сгорели 7 капитанов первого ранга.