Младший брат герцогини Кембриджской – Джеймс Миддлтон активно ведет аккаунт в Instagram, хотя назвать его светским лицом нельзя. На днях брат Кейт Миддлтон опубликовал свежий снимок своей возлюбленной в откровенном купальнике.

На снимке 30-летняя Ализе Тевене. Она зсидить у бассейна в откровенном красном бикини с рюшами. Француженка смеется с того, как пес Джеймса с разгона прыгает в воду. Получилось довольно забавное фото.

У 32-летнего Джеймса Миддлтона много собак, его девушка просто обожает проводить с ними время.

Подписчики парня, кстати, отметили, что фотография – бомба. На ней все прекрасно, и пируэт пса, и красавица Ализе в бикини, со своими пышными формами и очаровательной улыбкой.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В красной рубашке с откровенным декольте: новая подруга Джеймса Миддлтона приехала с ним на Уимблдон
пара вместе посетила Уимблдонский турнир. Туда Ализе приехала в красной блузке с очень откровенным вырезом декольте, которая была одета без бюстгальтера. Грудь Ализе украшала подвеска, в руках она несла плетеную сумку с бамбуковыми ручками. Похоже, девушка не стала придерживаться дресс-кода, - пишет ТСН.

Напомним, Кейт Миддлтон вышла в свет без белья.

Как сообщал портал Знай.uа, Маркл и Миддлтон "подружились" на финале Вімблтона.

Также портал Знай.ua писал стало известно, почему Меган Маркл терпят в королевской семье.