Стало известно, что знаменитая британская певица Элли Голдинг пригласила всех знатных гостей, в том числе герцога и герцогиню Сассекских на свою свадебную церемонию. Об этом вещает The Mirror.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщает зарубежное издание, свадьба 32-летней Голдинг с арт-дилером Каспаром Джоплингом состоится в августе 2019 года.

Стоит отметить, что певица является экс-девушкой принца Гарри. Они состояли в отношениях два года, но сейчас поддерживают только дружеские отношения. Будущие супруги также были приглашены на свадьбу королевской семьи.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Между тем, по информации источника, на торжественную церемонию пригласили еще и принца Уильяма вместе с Кейт Миддлтон, принцесс Беатрис и Евгению, а также их мать Сару Фергюсон.

В местных СМИ предполагают, что, возможно, герцог и герцогиня Сассекские не смогут появиться на церемонии Элли Голдинг, поскольку они будут заняты маленьким сыном Арчи.

Напомним, что Меган Маркл впервые прокомментировала свою жизнь в королевской семье.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл скоро родит ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри поразили кадрами с крещения сына.