Герцогиня Сассекская Меган Маркл уже планирует новую беременность, хотя с момента рождения принца Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора прошло всего три месяца.

Королевский эксперт, журналистка Мелани Бромли убеждена, что герцоги объявят об этом "очень скоро", передает Express.

Предположительно радостную новость Маркл и принц Гарри сообщат по приезду из Африки.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Бромли из американского издания E!Online уточняет, что бывшая актриса будет беременна к началу 2020-го: "У них осенью Африка, так что после этого".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ходят слухи, что королева Елизавета ІІ сразу заказала возлюбленным минимум четырех внуков, да и сама Меган хочет, чтобы у ее сына Арчи был братик или сестричка, рассказала биограф Виндзоров Кэти Николл.

Меган Маркл
Меган Маркл

Прогнозы экспертов спровоцировали ажиотах в букмекерских конторах, ставки на которых стали увеличиваться. По словам представителя компании Coral Алекс Апати, за последние несколько дней в связи с предстоящим объявлением о беременности от герцогов Сассекских "мы были завалены ставками на то, что у Гарри и Меган будет второй ребенок в 2020 году, и, как всегда, в подобных играх редко бывает дым без огня".

Напомним, Instagram разрушил самую красивую пару мира: известный монарх не выдержал увиденного.

Как сообщал Знай.uа, Меган Маркл публично призналась в проблемах в браке с принцем Гарри: "Приходится совсем нелегко".

Также Знай.uа писал, на публике в одинаковом: Маркл скрывает под новым имиджем проблемы со здоровьем.