Пользователи Сети активно пользуются новым приложением FaceApp, который позволяет увидеть себя на десять, двадцать, тридцать...лет старше. Поклонники королевской семьи опробовали приложение на Меган Маркл и Кейт Миддлтон и вот, что из этого получилось.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Не удалось скрыться от модного тренда и членам британской королевской семьи. В интернете уже курсируют десятки фотографий с Кейт Миддлтон и Меган Маркл "в старости".

Пользователи, которые посмотрели на возрастных звезд, высказали мнение, что и здесь Кейт Миддлтон сумела обойти Меган Маркл. Судя по метаморфозам в приложении, герцогиня сумеет сохранить очарование и станет привлекательной бабушкой. В это же время у Меган Маркл добавится множество морщин, а кожа станет дряблой.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ваото добавить, что это приложение создали ради развлечения, поэтому не следует всерьез воспринимать то, что он показывает. Так же и в випалку Кейт и Меган, которые сейчас выглядят просто замечательно и им еще долго не потірбно волноваться о том, как они будут выглядеть в старости.

Эти женщины являются примером для миллионов других, которые умеют сохранять свою молодость и привлекательный вид как можно дольше.

Напомним, Instagram разрушил самую красивую пару мира: известный монарх не выдержал увиденного.

Как сообщал Знай.uа, Меган Маркл публично призналась в проблемах в браке с принцем Гарри: "Приходится совсем нелегко".

Также Знай.uа писал, на публике в одинаковом: Маркл скрывает под новым имиджем проблемы со здоровьем.