Стало известно, что совсем недавно супруга принца Гарри Меган Маркл посетила долгожданную премьеру фильма "Король Лев" в Лондоне.

Во время светского выхода в свет вместе со своим мужем принцем Гарри Меган Маркл выпала возможность пообщаться с коллегами и поздравить их с премьерой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что до свадьбы с принцем Гарри герцогиня была актрисой и играла одну из главных ролей в популярном американском сериале "Форс мажоры". Маркл пришлось поставить крест на своей карьере и переехать жить в Великобританию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает People, во время премьеры бывшая актриса пересеклась со своим однокурсником из Северо-Западного университета (Иллинойс) Билли Айкнером. Он озвучил Тимона в оригинальной озвучке мультфильма "Король Лев".

"Она сказала мне: "Поздравляю с карьерой", на что я ответил ей тем же", - рассказал Билли Айкнер.

"Что ж, все пошло немного по-другому", - шутливо ответила экс-актриса.

Напомним, что королева Елизавета II ждет от Меган Маркл и принца Гарри не менее четырех наследников.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл попала в неприятную ситуацию через свою подругу – стилиста.

Также портал Знай.ua писал, что супруги Сассекские поздравили в сети маленького Джорджа.