В России, в городе Ростов-на-Дону, мужчина и женщина не смогли удержаться и занялись любовью просто посреди белого дня в парке.

Об этом пишут местные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в людном парке имени Островского, который расположен в центре города. Очевидцы не смогли пройти мимо такой картины и сняли интимный процесс на видео. Соответствующий ролик опубликовали в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

И на кадрах из ролика четко видно, как пара со спущенными штанами.

Отметим, что известный гинеколог Сергей Бакшеев в эксклюзивном интервью Clutch рассказал, как относится к случайным половым связям. Так, специалист, рассказывая о методах предотвращения, вспомнил о практике отношений на одну ночь.

"В нашей стране существует культура "клубного" секса, и в этом ничего плохого нет. Я считаю, что это определенный этап взросления нашей страны, период накопления сексуального опыта, что для молодых людей является абсолютной нормой. Но они должны понимать, что случайный половой контакт — это не плохо, а вот заболеть на ВИЧ-инфекцию — это навсегда". — комментирует врач.

пара
пара

Кроме ВИЧ, гинеколог также упомянул и другие неприятные последствия случайного секса, такие как незапланированная беременность и заболевания, передающиеся половым путем. Именно поэтому так важно знать о методах контрацепции и вовремя проходить диагностику.

Напомним, будешь стройная, как Анита Луценко: диетолог "Зважених та щасливих" Светлана Фус разработала уникальное меню для украинок.

Ранее Знай.ua сообщал, Комаровский развеял главный миф о гигиене: "Чистота мешает всем, особенно детям".

Также Знай.uа писал, что простой тест позволит узнать точную дату смерти: зловещее открытие ученых заставило мир сойти с ума.