В Британии снова недовольны Меган Маркл. Принц Гарри на взгляд общества все больше приобретает голливудский лоск. Таким образом, англичане заметили, что манеры принца под влиянием голливудской жены стали похожи на поведение знаменитостей.

Вся проблема излишней скрытности пары. Королевская семья имеет не меньше сторонников, чем звезды голливуда. Большая разница в том, что артисты скрывают личную жизнь, а королевские особы живут на деньги граждан, поэтому их жизнь должна быть открытой и прозрачной.

Рождение сына принца Гарри было окутано тайной, крестины были закрыты, а раньше крестины детей Кейт и Уильяма транслировали по ТВ.

Главный эксперт по королевской семье Пенни Юнор сказал, что Фрогмор-хаус был отремонтирован за счет бюджетных средств назад Меган Маркл с мужем обязаны проявлять больше уважения к людям и уважать традиции, пишет Daily Express.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поэтому, мама Меган Маркл была против брака дочери, потому что знала, что ее свободолюбие не даст спокойно жить под прицелом камер. Известно, что королева Англии категорически запретила экс-актрисе брать в Букингемский дворец своих любимых собак.