Не прошло и месяца после расстрела торгового центра в Калифорнии, как США всколыхнул новый кровавый инцидент - в одном из супермаркетов в американском штате Миссисипи тоже произошла стрельба.

Инцидент произошел в американском городе Саутхейвен в супермаркете Walmart. Об этом сообщает издание FOXво.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отмечается, что в магазине торговой сети Walmart мужчина открыл стрельбу, в результате которой два человека погибли и один был ранен.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Полиция, которая прибыла на место преступления нейтрализовала стрелка.

Тела двух сотрудников супермаркета обнаружили в самом магазине и на парковке.

В ходе операции пострадал один из полицейских - пуля попала ему в пуленепробиваемый жилет. Его госпитализировали в ближайший госпиталь, он в удовлетворительном состоянии.

Сам стрелок убит. Мотивы злоумышленника пока установить не удалось. На месте работает полиция - супермаркет находится в окружении правоохранителей.

Как сообщает местный телеканал News 13, нападающий почти 25 лет проработал в магазине этой сети, а совсем недавно его уволили.

Напомним, в Калифорнии 19-летний парень пришел в синагогу со штурмовой винтовкой и открыл стрельбу

Как сообщал портал Знай.иа в Вашингтоне неизвестный открыл стрельбу на День памяти.

Также Знай.иа писал, у входа в посольство США на Гаити произошла стрельба