В Соединенных Штатах Америки погибла 22-летняя Сирша Кеннеди-Хилл, внучка бывшего генерального прокурора и сенатора Роберта Кеннеди, младшего брата 35-го президента США Джона Кеннеди. Бывшему президенту Сирша приходилась двоюродной внучкой.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The New York Times.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Сирша Кеннеди

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По информации журналистов, 1 августа тело девушки нашла ее бабушка в семейном особняке в Массачусетсе. По предварительной информации, она скончалась от передозировки наркотиками. Официальная причина смерти устанавливается.

Сирша Кеннеди

“Наши сердца разбиты потерей нашей любимой Сирши”, — говорится в заявлении семьи Кеннеди. По данным СМИ, ранее Сирша признавалась, что страдает от депрессии и борется с психическими заболеваниями.

Напомним, легалайза тут не место: копы накрыли одну из крупнейших плантаций конопли.

Как сообщал Знай.ua, юная дочь российского олигарха скончалась от "передоза": миллиарды не спасли.

Знай.ua писал, неожиданно умер продюсер репера FACE: "Опиоидная эпидемия может затронуть каждого".