Сегодня, 4 августа, Герцогини Сассекской Меган Маркл исполнилось 38 лет. По этому случаю на официальной странице в Instagram Кенсингтонского дворца опубликовали поздравление, в том числе и от любимого мужа принца Гарри.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поздравление сопровождалось снимком именинницы в компании мужа, а также его брата и жены Кейт Миддлтон. Поклонникам Меган Маркл фотография показалась возмутительной!

Что за фото! Сегодня день рождения Кейт!","Было бы лучше выбрать фото ее одной", "Кейт выглядит очень хорошо здесь", - возмущаются в комментариях британцы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"Желаем сегодня очень счастливого дня рождения герцогини Сассекській!" - говорится в поздравлении.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На снимке сияющая Кейт Миддлтон в элегантном красном пальто и туфлях-лодочках выглядит намного ярче и эффектнее, чем именинница Меган Маркл в штанах и сапогах.

Британцы предполагают, что это похоже, как будто тот, кто публиковал этот кадр, терпеть не может герцогиню Сассекскую. Хотя вполне возможно, что так и есть.

Напомним, принц Гарри лысеет из-за Меган Маркл, в королевской семье паника.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принц Гарри показали фанатам истинное лицо.

Также Знай. ua писал, что принц Гарри ошарашил заявлением о беременности Меган Маркл.