Мощный взрыв произошел в центре столицы Египта, Каира. В результате трагедии погибло по крайней мере 19 человек, еще 30 были ранены. Об этом сообщают местные СМИ.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Взрыв произошел возле онкологического центра. Именно там произошла автомобильная авария с участием нескольких машин. Как результат разгорелся крупный пожар.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Некоторые местные СМИ называют причиной пожара баллон с кислородом, который разорвался. Пока что неясно, находился он внутри здания или снаружи.

Генпрокурор Египта отправил на место происшествия рабочую группу следователей и пока не дает официальных комментариев по этому поводу.

Напомним, США потрясла новая трагедия, неадекват расстрелял копов и медиков.

Как сообщал Знай. ua, копы назвали имя изверга, "лишил жизни собственную сестру".

Также Знай. ua писал, что в сеть слили видео с места ЧП, "кровь стынет в жилах".