В субботу, 3 августа, в США произошла стрельба. Это происшествие назвали самым трагичным за последние пару лет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что данный инцидент произошел в Эль-Пасо, штат Техас. 21-летний местный житель Патрик Крузиос, вооруженный автоматом АК-47, вошел в большой торговый центр Walmart. В этот момент там находилось много людей. Поэтому, в результате обстрела на месте погибли 18 человек, еще двое скончались в больнице.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Не так давно кандидат в президенты США Бето О'Рурк прокомментировал стрельбу в Эль-Пасо, но не сдержался и рассмеялся в камеру.

Многие, правда, сочли этот смех истеричным, так как Эль-Пасо - родной город О'Рурка и, возможно, ему тяжело было говорить о трагедии.

Впрочем, и сам Трамп недалеко ушёл: спустя буквально несколько часов после стрельбы в Эль-Пасо он засветился на свадебных фотках в Нью-Джерси с улыбкой и аплодисментами, сообщается в Telegram-канале.

Напомним, что США потрясла новая атака, жестокость стрелка поражает: СМИ сообщают о десяти убитых, видео 18+.

Как сообщал Знай.ua массовый расстрел в США: копы назвали имя’я изверга, "лишил жизни собственную сестру".

Также Знай.ua писал, что Ким Чен Ын устроил шопинг и мгновенно "собрал" десятки мемов.