В понедельник, 5 августа, во Франции не совсем удачно поужинала семья с 2-летним ребенком. В дорогом ресторане подали ядовитый ужин. Маленькой девочке вместо обычного яблочного сока официант принес моющее средство. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Таким образом, данный инцидент произошел в роскошном заведении в муниципалитете Порник. Как только маленький ребенок сделал глоток из стакана, то малышке сразу же стало плохо. В госпитале выяснилось, что это химическое вещество вызвало многочисленные ожоги внутренних органов девочки. К тому же, врачи не исключают, что ей придется удалить пищевод.

Стоит отметить, что владельцы роскошного заведения признают вину и обещают семье денежную помощь. Однако кто именно из работников налил в стакан яд вместо сока – выяснить пока не смогли. Этим делом будет заниматься местная жандармерия.

Напомним, что на Львовщине дело об отравлении в ресторане "Княжий двор" все больше набирает обороты.

Как сообщал портал Знай.ua, в отделение реанимации Харьковской детской клинической больницы №1 попал ребенок с отравлением нитратами.

Также портал Знай.ua писал, что врач Виктория Савицкая рассказала, как избежать самой популярной болезни отдыхающих – отравления.