Стало известно, что в среду, 7 августа, в Пензе на 22-году своей жизни скончался Андрей Терсинцев. Он является неоднократным чемпионом России и мира по шахматам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Уснул и не проснулся. Только в субботу крестили его дочь Марию, которая родилась два месяца назад. И вот такое… Я просто в шоке", - сообщил глава областной федерации спорта лиц с ПОДА Владимир Новиков.

Юный Терсинцев от рождения страдал неизлечимой болезнью, которая постепенно разрушавшей его тело. В последствии этого он был прикован к инвалидной коляске. Два года назад он женился на прекрасной девушке Яне из Украины.

Напомним, что знаменитй бельгийский велогонщик Бьорг Ламбрехт скончался в больнице после падения на третьем этапе "Тура Польши".

Как сообщал портал Знай.ua, погибла известная россиянка, фешн-директор магазина ЦУМ, вице-президент компании Mercury Алла Вербер.

Также портал Знай.ua писал, что знаменитый режиссер-документалист Донн Алан Пеннебейкер скончался в США в возрасте 94 лет.