Дакота Джонсон, исполнительница главной роли в фильме "50 оттенков серого", вместе со своим парнем Крисом Мартином чуть не сбила нескольких человек в центре Нью-Йорка.

Авария произошла на одном из перекрестков именно по вине водителя. Джонсон возвращалась после съёмок для популярного американского ток-шоу Джимми Феллона, как сообщает DailyMail.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Шофер, который вез актрису, не уследил за дорогой. Он не затормозил вовремя и въехал на пешеходный переход, хотя уже загорелся красный для машин.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как раз в этот момент на переходе была 25-летняя девушка с ребенком.

На место происшествия сразу приехала скорая помощь. У пострадавшей серьезная травма ноги - машина проехалась прямо по ней всем весом. Сейчас женщину госпитализировали в местную больницу. Ее увезли на носилках, сама передвигаться женщина не могла.

Крис Мартин остался на месте, чтобы уладить вопросы с полицией. Между тем, Дакота Джонсон пересела в другую машину и поспешила уехать с места происшествия, чтобы скрыться от папарацци.

Напомним, ранее звезда "50 оттенков серого" откровенно рассказала о сексуальных домогательствах.

Также Знай.ua писал, что вблизи Львова нацгвардиець жестоко убил мужчину.

Ещё Портал Знай.ua сообщал, что страшная трагедия гремит на всю Львовщину, человека не вернуть.