Людям со всего мира предлагают бесплатную неделю проживания на частном острове недалеко от Стокгольма, Швеция.

Владельцем острова, который называется "Остров Идей", является эксперт по бизнес-креативности Фредрик Хасен. В летнее время он приглашает всех, кто чувствует в себе творческий потенциал и нуждается в тишине, бесплатно поработать на райском острове.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Хасен предоставляет креативщикам частный дом в лес, а им, в свою очередь, полагается оплатить только дорогу и питание. Кроме того, эксперт может продолжить бесплатное пребывание на острове, если его убедить в том, что для реализации проекта требуется больше времени.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мы хотим создать пространство, которое поможет воплотить в жизнь какие-то величественные идеи",- говорится на сайте Острова Идей.

Постояльцы лесной хижины могут прогуливаться по красивейшему острову, любоваться рассветами и кататься на лодке. На Facebook-странице проекта уже доступны отзывы счастливчиков, которым удалось там побывать.

Напомним, Комаров показал страшную трагедию и обратился к украинским чиновникам.

Как сообщал портал Знай.ua, самый опасный продукт попал в холодильники украинцев.

Также портал Знай.ua писал, блогер из Амстердама показала обратную сторону идеальных фото.