Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко повторил исторический рекорд чемпионата Англии по продолжительности победных матчей.

Александр Зинченко

Защитник сборной Украины в 1-м туре АПЛ вышел в стартовом составе "горожан" против "Вест Хэма" и провел на поле весь поединок. Манкунианцы победили 5:0, а для 22-летнего игрока этот матч стал 23-м в рамках английской Премьер-лиги и во всех 23 играх "Манчестер Сити" добывал победу.

Александр сравнился с достижением своего одноклубника Давида Сильвы. В 2018-м году с испанцем в составе "Манчестер Сити" выиграл 23 поединка подряд, что является рекордным показателем в истории АПЛ.

Напомним, что в понедельник "Манчестер Сити" Александра Зинченконачал сезон матчем за Суперкубок Англии, в котором по пенальти одолел "Ливерпуль" (1:1, 5:4).

Как сообщает пресса, Александр Зинченко вошел в число самых дорогих футболистов Украины.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, митинг за свободу в Москве.


Как сообщал ранее Знай.ua, Зеленский подарил "сюрприз" маленьким украинцам.


Также Знай.ua писал о том, что Супрун рассказала об опасности "Боярышника".