В сеть попали фотографии интерьера частного самолета Cessna 680 Citation Sovereign, на котором летали Меган и Гарри с маленьким сыном Арчи на юг Франции. На нем же они отправились на Ибицу на празднование 38-летия герцогини.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Общественность возмутилась такой выходкой эпатажной Меган и они даже обвинили ее в лицемерии.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Поклонники отметили, что на словах Меган и принц Гарри переживают об экологии, но сами предпочитают такой вид транспорта, который вредит окружающей среде.

На прошлой неделе, через два дня после возвращения из Испании, пара улетела во Францию - и снова воспользовалась частным самолетом.

По словам журналистов The Sun, снимки самолета, на котором Меган Маркл и принц Гарри достались французского города Ницца, озадачили британцев.

Салон 12-местного бизнес-самолета под названием Cessna Citation Sovereign создан в бело-золотистых тонах. Рядом с белыми кожаными сиденьями можно увидеть изысканные деревянные панели, а также выдвижные мини-столики.

Частный самолет оборудован телевизором и беспроводным интернетом. При этом Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали для полета в другую страну коммерческий рейс до Норвича.

Напомним, Меган Маркл и принца Гарри уличили в лицемерии, ненавидит весь мир.

Как сообщал Знай. ua, племянница принцессы Дианы слилась в страстном поцелуе с 60-летним миллионером.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон и принц Уильям показали миру королевскую скромность.