Племянница принцессы Дианы 28-летняя Китти Спенсер закрутила роман с 60-летним бизнесменом Майклом Льюисом. Пара вместе появилась на публике и не скрывала чувств.

Пару сфотографировали прямо во время поцелуя на улице французского курорта Сен-Тропе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации зарубежных СМИ, несмотря на 32-летнюю разницу в возрасте, оба очень счастливы. Друзья Китти утверждают, что скоро пара объявит о своей помолвке.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что недавно папарацци сфотографировали пару и на пальцы племянницы принцессы Дианы красовалась кольцо с огромным бриллиантом. Правда, украшение было на правой руке — в то время, как кольцо в знак помолвки обычно носят на левой.

Добавим, что Чарльз Спенсер - отец Китти, младше будущего зятя на пять лет. Вообще Спенсер нравятся мужчины старшего возраста. Предыдущий кавалер девушки был на 20 лет старше нее. Слухи о романе племянницы Китти Спенсер с миллионером ходили еще в августе прошлого года. Однако тогда никакого подтверждения они не получили.

Отметим, что ранее леди Спенсер в течение четырех лет состояла в отношениях с магнатом по торговле недвижимости Никколо Барраттьері ди Сан-Пьетро, которому сейчас 42 года. Он покинул ее в 2017 году, увлекшись 53-летней актрисой и моделью Элизабет Херли.

Напомним, в сети показали снимки скандального самолета Меган Маркл и принца Гарри: невиданная роскошь.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон и принц Уильям показали миру королевскую скромность: "Не ожидал увидеть...".

Также Знай.ua писал о том, что Меган Маркл и принца Гарри уличили в лицемерии, ненавидит весь мир: "застрелены эко-борцы".