В эти выходные семь президентов мировых держав прибыли во Францию, чтобы принять участие в саммите, который ежегодно проходит в формате G7, а это значит, что помимо важных политических решений всех ожидали весьма интересные выходы первых леди мировых держав, которые всегда стараются удивить новыми элегантными образами. Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

49-летняя Мелания подошла к формированию своего гардероба основательно и подобрала разнообразные образы, которые начала демонстрировать с самого начала визита.

Папарацци засняли, как Мелания вместе с Дональдом направлялись на посадку в самолет, чтобы отправится на саммит. В тот день она появилась в белоснежных узких брюках, которые дополнила темным трикотажным топом и укороченным жакетом от Chanel. В руках первая леди несла сумку от того же бренда. Завершили повседневный образ остроносые балетки.

По возвращению в Америку Мелания так же появилась в белых скини, скорее всего это были те же, что и несколько дней назад, только в этот раз супруга Трампа сочетала их с темно-синей блузой из струящейся ткани. Завершили образ знакомые балетки и белая сумка от Hermes Birkin.

Напомним, что Трамп решил судьбу России в G-7.

Как сообщал портал Знай.ua, Трамп официально подтвердил встречу c Зеленским.

Также портал Знай.ua писал, что Трамп заявил, что Путину удалось перехитрить Обаму.