Меган Маркл решила изменить свою сферу деятельности

Меган Маркл надоела королевская жизнь и все, что с ней связано. Как сообщают инсайдеры, герцогиня Сассекская готова вернуться в кино и даже уже подыскивает для себя подходящий сценарий.

Меган Маркл готова снова сняться в кино, но вряд ли поклонники увидят ее в нашумевшем блокбастере, сериале или детективе. Как утверждает королевский эксперт Роб Шутер, герцогиня Сассекская выберет исторический или документальный фильм. Не исключено, что Меган Маркл пойдет и в другую сферу – станет продюсером, так как свою жизнь без кинематографа она не мыслит.

"Меган Маркл нравится ее королевская жизнь, ей нравится быть мамой, но для нее этого недостаточно", - считает королевский эксперт.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ее бывший агент Джина Нелторп-Каун также выражала надежду, что после замужества и рождения ребенка, Меган Маркл снова задумается о своей карьере.

"Она целеустремленная женщина и знает, чего хочет. Она современна, имеет собственную волю и она – лидер. Если она захочет сняться в кино – то снимется", - считает Нелторп-Каун.

Напомним, украинцам наобещали золотые горы: когда минималка взлетит до 7000.


Как сообщал ранее Знай.ua, украинцы провожают Гройсмана в дальнюю дорогу, время вышел: "Баржа пришла, можно идти".


Также Знай.ua писал о том, что речь Зеленского перевели в цифры и сравнили с Порошенко: разница очевидна.