Пресноводное озеро Мичиган — самое большое озеро США и относится к группе Великих озер. Именно в нем наблюдательные жители заметили монстра.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Глубина озера достигает 281 метра, а длина почти 500 км. В истории еще не было случаев, чтобы в нем замечали чудовищ.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При этом практически во всех крупных озерах США и мира жители замечали загадочных существ и даже монстров. В этом водоеме заметили большое и черное существо.

Фотография тут же вызвала немало споров. На размытом снимке непросто определить, что именно там расположено. Одни убеждены, что это определенно монстр, другие же считают, что это просто змея больших размеров, а третьи и вовсе скептически отмечают, что это лишь комок водорослей.

Жители, которые увидели там монстра, утверждают, что на кадре можно рассмотреть черный хвост и то, как чудовище старается преодолеть волны.

Напомним, в Чернобыльской зоне обнаружили чудовищных монстров, подкрадется и не заметишь.

Как сообщал Знай. ua, чудовища терроризируют Азовское море.

Также Знай. ua писал, что доисторический монстр прибился к Крыму, Нибиру больше никто не боится.