31 августа исполняется 22 года со дня гибели принцессы Уэльской Диана. Ее сыновья Уильям и Гарри со своими семьями почтят память матери. Британские престолоспадкоємці собираются в этот день забыть о свои распри, и, заключив временное перемирие, встретиться с ужином в Кенсингтонском дворце.

Об этом пишет US Magazine.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Этого скорбного дня британские принцы, сыновья Леди Ди традиционно будут вспоминать свою мать и время, проведенное с ней вместе. Вспомнят, как они с мамой посещали парки развлечений, веселье, которое она устраивала на их дни рождения, катание на лыжах. По информации источника, принц Уильям и принц Гарри проведут несколько часов вдвоем — после чего к ним присоединятся их женщины с детьми.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, младший сын принцессы Дианы Гарри намерен впервые привезти Меган Маркл и первенца Арчи до места упокоения своей матери. Диана (в девичестве Спенсер) похоронена на острове посреди озера на территории семейного имения графов Спенсер Элторп в Нортгемптоншире.

Сам принц Гарри был на месте захоронения еще два года назад, хотя обычно он приходил туда дважды в год.

Как известно, принц Гарри заказал ювелиру перед помолвкой своей невесте Меган кольцо с бриллиантами из личной коллекции принцессы Дианы. А принц Уильям подарил обручальное кольцо с сапфиром и бриллиантами жене Кейт Миддлтон, как когда-то носила Леди Ди после женитьбы с принцем Чарльзом.

Известно также, что в детской трехмесячного Арчи висит фотография его знаменитой бабушки.

Напомним, Меган Маркл виснажилась от королевской жизни и разработала хитрый план спасения.

Как сообщал ранее Знай.uа принцесса Диана предчувствовала собственную смерть.

Также портал Знай.uа писал, что принц Уильям серьезно начал волноваться за место на престоле.