Появилась информация, что разведка Соединенных Штатов Америки связывает взрыв на севере Российской Федерации с попытками достать со дна моря ядерную ракету, которая осталась там еще с прошедших испытаний.

Об этом свидетельствует отчет разведки США.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, в документе говориться, что таинственный смертоносный взрыв в Архангельской области на севере России, который привел к утечке радиации, произошел, когда российские силы пытались поднять ракету с ядерным зарядом со дна океана.

"Это не был запуск оружия, на самом деле это была миссия, чтобы спасти потерянную во время предыдущих испытаний ракету", - рассказывает источник, знакомый с отчетом.

"Произошел взрыв на одном из судов, участвовавших в поднятии ракеты, и это повлекло реакцию в ядерном заряде ракеты, и произошла утечка радиации", - говорит другой источник.

Напомним, всплыла жуткая правда об Иловайской трагедии.

Как сообщал Знай.ua, Шуфрич займется свободой слова, а Герусу доверили ЖКХ.

Знай.ua писал, уничтожает врага, но спасает мирное население: США создали "умные" боевые ракеты.