Украинская национальная одежда пользуется большим спросом среди мировых звезд, а теперь ее с гордостью носят даже члены известных монарших семей. Так, младшая дочь Бельгии Элеонора Фабиола Виктория Анна Мария пришла в школу в вышиванке.

Об этом стало известно благодаря сообщению посольства Украины в Бельгии в соцсети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, на фото, опубликованных дипломатическим ведомством, видно, что 11-летняя принцесса пришла в школу в украинской вышиванке, синих брюках и кедах. По дороге в учебное заведение ее сопровождал отец, король Филипп.

Стоит также отметить тот факт, что у короля Бельгии еще трое детей, кроме Элеоноры: наследница престола, 17-летняя принцесса Елизавета Тереза Мария Елена, 16-летний принц Габриэль Бодуэн Карл Мария и 13-летний принц Эммануэль Леопольд Гийом Франсуа Мария.

Напомним, на линейке в украинской школе случилось непредвиденное: такого не было даже при "совке".

Как сообщал Знай.ua, выл по-волчьи и не узнавал людей: франковские чиновники открестились от маленького Маугли, "все преувеличили".

Знай.ua писал, Филарет, Разумков, Стефанчук и другие: кто открыл заседание новой Рады Зеленского.