Испанская королева Летиция в пятницу, 6 июня посетила Forum About Disability в Мадриде.

46-летняя королева выбрала для своего выхода наряд в синей цветовой гамме. На испанской королеве была синяя рубашка с засученными рукавами и очень красивая небесно-голубая юбка с цветочной вышивкой в синих тонах на подоле.

К синему аутфиту Летиция подобрала и синие аксессуары - туфли-лодочки, клатч и даже серьги. Волосы уложила в красивую прическу, на лицо нанесла довольно насыщенный макияж глаз, а губы подвела нюдовым блеском.

Стоит отметить, что Жена Филиппа VI, которую считают испанской иконой стиля, прославилась тем, что часто надевает наряды демократичных брендов и может повторять свои образы несколько раз.

Так случилось и в этот раз. Королева Летиция повторила образ 2015 года. Четыре года назад, находясь вместе с мужем в Париже, где посетили выставку в Большом дворце, Летиция примеряла сегодняшний образ.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Интересно, что испанская королева в 2019 году надела даже те же серьги, что и в 2015. Отличается от тогдашнего лука только обувь и прическа - 4 года назад испанская королева соединила наряд с черными босоножками на шпильках и собранными волосами.

Похоже, что Летиции по душе синий цвет. Несколько дней назад королева Летиция вместе с мужем королем Филиппом VI присутствовали на своей первой аудиенции в этом сезоне, которая прошла во дворце Сарсуэла. Тогда Ее Величество надела асимметричное синее платье от бренда Maje, расшитое мелкими камнями, в сочетании с синими туфлями-лодочками на каблуках, похоже, этими же, которые были на ней и сегодня.

Напомним, 75-летняя шведская королева Сильвия поразила мир стройной фигурой и стильным нарядом

Как сообщал портал Знай.ua, Принц Гарри и Меган Маркл обидели британскую королеву.

Также Знай.ua писал, Елизавета II одевается с помощью особого ритуала