Принц Гарри и Меган Маркл в очередной раз вносят свои коррективы в устоявшийся порядок жизни королевской семьи. На этот раз герцог Сассекський установил новый запрет для рабочего персонала.

Супруги снова нарушили королевские правила. Они во всем пытаются действовать по-своему. Об этом заявил королевский обозреватель Омид Скобе. Новшеством от 38-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри стал отказ от традиционного костюма для гувернанток.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри заявил, что няня их сына Арчи "не Мэри Поппинс" Королевский обозреватель Скобе отметил, что герцог Сассекський сравнил помощницу с героиней детской книги. Но принц Гарри дал объяснение, почему так выразился и по какой причине он не желает, чтобы няня Арчи носила униформу.

"Я не хочу, чтобы рядом с моим сыном была женщина в униформе. Она не Мэри Поппинс. Пусть носит обычную одежду", - процитировал обозреватель герцога Сассекского. Принц Гарри

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Принц Гарри и Меган Маркл

Ранее уже неоднократно в прессе говорилось о своенравном характере герцогини Сассекської. Вероятно по этой причине одна из королевских гуварнанток уволилась после 2 недель сотрудничества с Меган Маркл. Рождение первенца очень изменило герцогиню Сассекську, она даже не позволяла няне брать на руки ребенка. Настолько сильным было желание Маркл уберечь сына от всего.

Напомним, ранее британский принц Гарри и его жена Меган Маркл не приняли приглашение королевы Елизаветы II

Как сообщал портал "Знай.иа", герцоги Сассекські попали в неприятную ситуацию, принца Гарри снова подловили на лжи

Также Знай.иа" писал, что Меган Маркл призналась, чем удивит рацион британской монаршей семьи