В США раскрыли сенсационное убийство 28-летней давности. Так, в 1991 году в американском городе Филадельфия исчезла женщина, а спустя три дня ее нашли убитой в лесу. До сих пор для следствия оставалось загадкой, что с ней случилось, однако в сентябре 2019 правоохранители задержали предполагаемого убийцу. Доказать его причастность удалось с помощью пары желтых носков.

12 ноября 1991 в лесу близ города Филадельфия нашли тело 27-летней Дениз Калб. Подозрения тут же упали на ее 24-летнего бойфренда Теодора Дил Донахью, но у копов не было достаточно доказательств, чтобы его задержать.

Больше всего подтверждала подозрения копов пара желтых носков. Один из них нашли рядом с телом Дениз, а другой - в квартире Донахью.

В 2015 детективы провели анализ носков с помощью новейшей технологии увеличения фото, который установил, что они из одной пары. Таким образом носки позволили выйти на настоящего убийцу.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, в Одессе мать избавилась от ребенка нечеловеческим способом.

Как сообщал портал "Знай.uа", под Ровно женщина накормила собак гениталиями мужа.

Также "Знай.ua" писал, в Запорожье озверевший подросток исполосовал ножом мужчину.