Внезапно ушел из жизни известный музыкант, творчеством которого в свое время увлекался сам вокалист Nirvana Курт Кобейн. Тело всемирно известного певца было найдено дома.

О смерти певца Дэниела Джонстона рассказал экс-менеджер артиста Джефф Тартаков. Музыкант ушел из жизни в возрасте 58 лет. Предполагают, что умер он из-за давних проблем со здоровьем. Об этом рассказывает издание Politeka.

"Вероятно, умер из-за сердечного приступа, в последние годы здоровье стало подводить Джонстона", - сказал Джефф Тартаков. Джефф Тартаков

Дэниел Джонстон

Рассказывают, что у Джонстона были и психологические проблемы со здоровьем: на протяжении почти всей своей жизни он страдал от маниакальной депрессии и шизофрении.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Певец Джонстон внезапно стал известным после того, как ныне покойный вокалист Nirvana Курт Кобейн начал часто фотографироваться в футболке, на которой был изображен рисунок с обложки альбома Hi, How Are You. Тогда у него появилось много новых поклонников.

Курт Кобейн, вокалист Nirvana

У Дэниела Джонстона была привычка дарить чуть ли не каждому встречному кассеты со своими записями в 80-х. В 1985 году телеканал MTV пригласил его принять участие в выпуске программы The Cutting Edge, в которой с’являлись исполнители музыкальной сцены Остина.

Дэниел Джонстон

Всего за свою жизнь музыкант выпустил десять альбомов. В 1985 Джонстон выступал на музыкальном фестивале Woodshock в Остине. В 1988 - записал альбом “1990”, на студии Noise New York. Диск вышел в 1990 году на его лейбле Shimmy Disc.

Напомним, ранее в семье Брэда Питта пришла беда: под удар попала близкий человек актера

Как сообщал портал "Знай.иа", гонщик Михаэль Шумахер впервые за 5 лет вышел из комы

Также Знай.иа" писал, что опубликовали последние слова жертв самого крупного теракта в мире