Герцогиня Сассекськая Меган Маркл недавно родила сына Арчи. Однако в декрете представительница королевской семьи была недолго. Она официально вышла из декрета и приступила к работе.

Да, Меган запустила капсульную коллекцию собственного бренда в коллаборации с демократичной маркой Marks and Spencer. Запуск состоялся 12 сентября.

На публике Меган появилась в наряде собственного производства из новой коллекции под названием SmartSet. Герцогиня надела белую рубашку и черные лаконичные, классические брюки с разрезами внизу.

"После переезда в Великобританию мне было важно лично встречаться с теми сообществами и организациями, которые выполняют очень важную работу, и помогать им по мере сил увеличивать их возможности. В прошлом сентябре мы выпустили кулинарную книгу Together вместе с женщинами с Hubb Kitchen. Сегодня, спустя год, я рада рассказать о запуске другой инициативы в поддержку женщин" - написала Меган в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Коллекция будет доступна для покупки в течение двух недель. Купить одежду можно будет в фирменных магазинах-партнерах Меган Маркл и самой благотворительной организации.

Напомним, ранее Известная ведущая выдала главную тайну о сыне Меган Маркл и принца Гарри: "Он копия..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри долго ломали над этим голову: главную загадку королевской семьи наконец раскрыто, неожиданный "вердикт"

Также "Знай.uа" писал, что 3-летний мальчик с серьезным лицом "отбрил" Кейт Миддлтон: "Ты тигр?"