Уже долгое время ходят слухи о четвертой беременности Кейт Миддлтон. Сейчас разговоры о том, что Кейт и принц Уильям вновь станут родителями вспыхнули с новой силой.

Причиной новых слухов стала четырехлетняя принцесса Шарлотта, которая впервые пошла в школу 5 сентября. Именно она выдала своим новым друзьям из школы семейный секрет. Об этом пишет издание "Факты".

Работники школы случайно услышали, как Шарлотта в разговоре с одноклассниками сказала: "У мамочки будет еще одна девочка". Сообщалось о том, что девочка говорила достаточно громко и казалась полностью уверенной в том, что ее мама беременна.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям отводят детей в школу

В то же время фанаты королевской семьи обратили внимание на одну деталь: герцогиня Кембриджская сменила прическу. Это изменение во внешности заметили впервые, когда Кейт Миддлтон отводила Шарлотту в школу 5 сентября.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Отмечается, что в начале всех своих трех беременностей, герцогиня также незначительно меняла прическу. Фанаты считают, что таким образом она пытается отвлечь внимание от своей фигуры.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям отводят детей в школу

Кроме того, небольшой животик Кейт фанаты разглядели во время открытия сада для детей "Назад к природе". На церемонии герцогиня по-особенному тянулась к малышам, что и вызвало шквал комментариев.

Кейт Миддлтон и Принцесса Шарлотта

"Готовимся встречать нового принца или принцессу!", "Новая прическа - надежный признак", - писали в комментариях.

Напомним, ранее в школе принца Джорджа и принцессы Шарлотты герцогиня просидела три часа подряд

Как сообщал портал "Знай.иа", Принц Уильям был объектом насмешек в школе, правда удивила мир

Также Знай.иа" писал, что в сеть проскользнули романтические фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма, их еще никто не видел