Накануне стало известно об очередной стычке между королевой и четой герцогов Сассекских. Елизавета II запретила заводить разговоры о принце Гарри и Меган Маркл в своем присутствии, пишет Рoliteka.

По некоторым данным, для такого радикального решения было несколько причин.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Во-первых, недовольства королевы спровоцировал недавний отъезд Маркл в США. Герцогиня Сассекская оставила мужа с сыном дома, а сама пошла поддержать близкую подругу, теннисистку Серену Уильямс.

Во-вторых, супруги отказались посетить Елизавету II, пока та находилась в Шотландии. В качестве предлога они использовали возраст малыша Арчи. Только этот фактор не остановил их во время поездки в Ниццу и на Ибицу. Судя по всему, королева приняла это на свой счет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кстати, сейчас представительница Виндзорской династии отдыхает в Балморале. Она пригласила определенный круг лиц в качестве гостей. Но ее представителям было поручено заранее проинформировать их о том, что королева наотрез отказывается слышать о принце Гарри и его жену Меган.

В королевской семье так не принято делать. Но это не единственный раз, когда Меган Марк нарушила запрета самой Королевы. С ее именем связано много скандалов

Напомним, Меган Маркл официально вышла из декрета: нашла новое занятие по душе.

Как сообщал Знай.uа космический провал: России в очередной раз не удалось "покорить" космос.

Знай.uа писал, Кейт Миддлтон "пытали" три часа: в школе принца Джорджа и принцессы Шарлотты герцогиня почувствовала себя мамой.